Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Анапский наркоман сломал нож об пенсионерку и зверски добил её камнем по голове

Анапский наркоман сломал нож об пенсионерку и зверски добил её камнем по голове

Раскрыто громкое убийство, совершенное на пляже в пос. Малый Утриш.

Краснодар. 26 сентября – Новая Кубань. Речь идет о трагических событиях, которые разворачивались 11 декабря 2017 года. Тогда на пляже прохожие обнаружили женщину, которая была еда жива: на теле имелись множественные ножевые ранения, сломана левая теменная кость. На место происшествия вызвали бригаду скорой помощи в надежде, что медикам все же удастся спасти жизнь человека. Женщину доставили в городскую больницу. Но нанесенные ей травмы оказались смертельными. Она скончалась в тот же день.

Преступление удалось раскрыть благодаря слаженным действиям следственных органов и оперативных сотрудников. Оказалось, что зверское убийство совершил житель ст. Анапская.

В ту ночь он решил отдохнуть в безлюдном месте и отправился на такси в пос. Малый Утриш. Там мужчина оборудовал себе ночлег возле лесного массива.

В процессе уединения с природой мужчина употребил наркотическое вещество и заснул.

Затем произошло нечто. Проснувшись, гражданин увидел идущую по берегу женщину. Находясь под действием наркотического вещества, его посетила мысль, что эта женщина может причинить ему вред. Тогда он и решил её убить.

- Он вооружился имевшимся при себе ножом и, используя его в качестве оружия, приблизился к пожилой женщине, которой нанес около 30 ударов в область головы, лица, шеи. В процессе нанесения множественных ударов и сопротивления жертвы, лезвие ножа обломилось и осталось в области шеи потерпевшей. Однако на этом любитель уединенного отдыха не остановился. Он подобрал на месте происшествия камень, используя его в качестве оружия, подошел к отползающей от него жертве, и с размаху нанес им один удар в затылочную область её головы, причинив перелом левой теменной кости. Будучи уверенным, что в результате полученных повреждений наступила смерть потерпевшей, злоумышленник скрылся с места происшествия. – Такие подробности из материалов дела озвучил старший помощник Анапского межрайонного прокурора Смоляный.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ - умышленное причинение смерти другому человеку. Материалы направлены в суд.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100