Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

«Магнит» подтвердил запуск доставки товаров в Краснодаре

«Магнит» подтвердил запуск доставки товаров в Краснодаре

Об этом «Новой Кубани» сообщили в пресс-службе ретейлера.

Выполнять доставку товаров «Магнита» будет краснодарский сервис доставки Broniboy. Он начнет привозить пользователям продукты и другие товары, в том числе товары из гипермаркетов «Магнит». Информацию об этом «Новой Кубани» сообщили в пресс-службе ретейлера.

– Розничная сеть «Магнит» вместе с компанией Broniboy тестирует доставку продуктов и непродовольственных товаров из супермаркетов в Краснодаре. В рамках проекта «Магнит» оценит покупательский отклик на услугу и отработает бизнес-процессы для дальнейшего масштабирования сервиса. На данный момент доступно более 10 тыс. наименований (кроме алкогольных и табачных изделий), в том числе готовые блюда. Список продукции будет постоянно расширяться, - уточнили в пресс-службе Магнита.

Приобрести товары можно через мобильное приложение компании Broniboy. Она возьмет на себя полный цикл работы с клиентом: от приема заказа до его выполнения. Доставка для покупателя будет максимально оперативной. А сделать заказ через онлайн-приложение можно из пяти магазинов по адресам: Дзержинского, 42, Лизы Чайкиной, 2/1, Солнечной, 18/3, 40-летия Победы, 174 и Покрышкина, 34.

– Запуск доставки — один из проектов «Магнита» по расширению портфеля сервисов для покупателей семьи магазинов «Магнит». В рамках своей стратегии компания развивает различные каналы коммуникации и внедряет современные решения для потребителя, – отмечают сотрудники ретейлера.

Как ранее сообщала «Новая Кубань», дискаунтер рассчитывает запустить пилотный проект по доставке продуктов в краевом центре, чтобы протестировать спрос за пределами Москвы и Санкт-Петербурга. 

– Уже в 2019 году мы планируем запустить пилот доставки продуктов на базе ассортимента гипермаркета в Краснодаре для тестирования спроса на омниканальное предложение за пределами Москвы и Санкт-Петербурга, – говорится в годовом отчете торговой сети.

Краснодарский сервис Broniboy начал работу в 2017 году — на первом этапе как агрегатор предложений от ресторанов и приложение для предзаказа блюд. Позднее у компании появилась собственная служба доставки. В настоящее время с Broniboy работает более 250 ресторанов. В конце мая сервис доставки еды Broniboy запустил мультидоставку и начал привозить своим пользователям не только еду из ресторанов, но и продукты из магазинов, цветы, спортивное питание, фармтовары из аптек и другие товары (исключая алкоголь, сигареты и крупногабаритные товары).

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100