Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Старожил ФК «Краснодар» Павел Мамаев подешевел на 1 млн евро, а новичок Оллсен — подорожал

Старожил ФК «Краснодар» Павел Мамаев подешевел на 1 млн евро, а новичок Оллсен — подорожал

Обновлена рыночная стоимость 11 игроков РПЛ.

Трансферная стоимость полузащитника ФК «Краснодар» Павла Мамаева и нападающего ФК «Зенит» Александра Кокорина стала дешевле на один миллион евро, говорится в исследовании потрала transfermarkt.ru. Снижение связывают с уголовным делом, фигурантами которого стали футболисты. Уже несколько месяцев Мамаев и Кокорин содержатся под арестом.

Всего аналитики обновили рыночную стоимость 11 игроков российской Премьер-Лиги, и, кроме Кокорина и Мамаева, у всех футболистов наблюдается положительная динамика. В частности, на 3 млн евро повысилась трансферная цена новичка «Краснодара» Кристофера Олссона. К слову, именно шведского полузащитника журналисты называли заменой Павлу Мамаеву.

Как писала «НК» ранее, в отношении Александра Кокорина и Павла Мамаева было возбуждено уголовное дело по статьям «Побои» и «Хулиганство». Спортсмены подозреваются в избиении водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой Виктора Соловчука и двух высокопоставленных чиновников Минпромторга. Первый эпизод произошел на автостоянке рядом с гостиницей «Пекин», второй — в «Кофемании».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100