Нападающие ФК «Краснодар» помогли национальной сборной обыграть Швецию

Товарищеская встреча молодежных команд состоялась вчера.

22 марта в Испании молодежная сборная России по футбола встречалась в товарищеском матче с молодежкой Швеции.

В этой встрече россияне уверенно одержали победу со счётом 2:0. Оба мяча во встрече забили воспитанники ФК «Краснодар» – Иван Игнатьев (на 19-й минуте) и Магомед-Шапи Сулейманов (в добавленное к первому тайму время).

Скандинавы во втором тайме не смогли покорить ворота россиян, которые защищал ещё один игрок «быков» Матвей Сафонов.

Помимо них, «горожан» в сборной представили защитник Сергей Бородин, полузащитники Артем Голубев и Даниил Уткин.

Следующий поединок молодежной сборной России будет также товарищеским. Подопечные Михаила Галактионова 25 марта сыграют со сборной Норвегии.

На отборочном этапе к молодежному Евро-2021 российская команда встретится со сборным Болгарии, Эстонии, Латвии, Польши и Сербии.