Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

После появления на Королевских скачках Кейт Миддлтон заподозрили в беременности

После появления на Королевских скачках Кейт Миддлтон заподозрили в беременности

На мысли об «интересном положении» подтолкнуло поведение герцогини Кембриджской.

В Великобритании в графстве Беркшир проходят ежегодные королевские скачки Royal Ascot 2019, которые привлекают к себе внимание всего мира. Первый день торжественного мероприятия посетила лично королева Елизавета II и члены ее семьи.

Разумеется, такое важное событие не могли пропустить принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон. Герцогиня Кембриджская для светского выхода выбрала голубой наряд и шляпку в тон. За каждым шагом девушки следили репортеры, и после фотоотчета у поклонников закрались подозрения, что Кэтрин в очередной раз беременна. На эти мысли их подтолкнуло поведение Миддлтон — герцогиня периодически держалась за живот, была рассеянной и буквально светилась от счастья. Поклонники посчитали, что причиной этому — «интересное положение», передает западное издание express.co.uk.

1.jpg

Однако британский эксперт по материнству Виктория Дженнингс сообщила журналистам, что слухи о беременности герцогини Кембриджской недостоверные.

Как писала «НК» ранее, Кейт Миддлтон периодически подозревают в четвертой беременности. Последний раз супругу принца Уильма поздравляли после посещения гала-вечера в Национальной портретной галерее Лондона.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100