Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

20-летнего парня осудили за изнасилование ребенка в школьном туалете в Кущевском районе

20-летнего парня осудили за изнасилование ребенка в школьном туалете в Кущевском районе

Похотливый преступник приставил нож к горлу 15-летней девочки.

Краснодар. 15 августа – Новая Кубань. Страшные события разворачивались вечером 17 октября 2017 года. В отношении 20-летнего Дмитрия Добродея вынесен обвинительный приговор. Молодому человеку назначили наказание в виде наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Доказана его вина в совершении насильственных действий сексуального характера соединенных с угрозой убийством в отношении 15-летней местной жительницы (п.«а» ч.3 ст.131, п.«а» ч.2 ст.132 УК РФ) и разбойном нападении на потерпевшую с применением оружия (ч.2 ст.162 УК РФ).

Все произошло на территории одной из спортивных школ, расположенных в Кущевском районе.

Дмитрий поджидал свою жертву в уличном туалете.

Когда девочка вошла внутрь, парень приставил ей нож к горлу и угрожал убить, если она будет сопротивляться.

- Злоумышленник совершил в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера, после чего изнасиловал ее и потребовал отдать мобильный телефон. Далее фигурант, продолжая высказывать угрозы убийством, приказал девочке зайти в здание школы, взять зарядное устройство для мобильного телефона и принести ему. – Говорится в официальном релизе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Девочка рассказала обо всем своим друзьям, которые, в свою очередь, сообщили тренеру. В это время Добродей скрылся. Его разыскали установлено в ходе следствия с помощью отслеживания телефона, который он забрал у потерпевшей. Такие подробности раскрыли в пресс-службе краевой прокуратуры.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100