Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

17.10.2018 Керчь: губернатор Краснодарского края объявил траур

17.10.2018 Керчь: губернатор Краснодарского края объявил траур

Память погибшего кубанского студента почтили в Темрюкском районе.

Краснодар. 18 октября – Новая Кубань. В Краснодарском крае 19 октября объявлено днем траура по погибшим в результате массового расстрела учащихся керченского политехнического колледжа.

Соответствующее распоряжение подписал губернатор региона Вениамин Кондратьев.

В муниципалитетах будут организованы траурные акции в знак солидарности семьям погибших и пострадавших. Флаг Краснодарского края будет приспущен.

- Телерадиокомпаниям и учреждениям культуры, осуществляющих деятельность на территории региона, рекомендовано отменить развлекательные мероприятия и передачи. – сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Количество погибших увеличилось. По последним данным, опубликованным администрацией Темрюкского района, жертвами стали 21 человек. Среди них как учащиеся, так и педагоги колледжа.
Среди погибших и 19-летний уроженец Краснодарского края. Он учился на 4 курсе колледжа. Парень был выпускником школы № 8 поселка Сенного Темрюкского района.

В муниципалитете у храма святого благоверного князя Александра Невского сегодня прошел траурный митинг. К жителям города обратился глава города Максим Ермолаев. Он подчеркнул, что Темрюк скорбит вместе с Керчью.

Сегодня к бюсту у храма святого благоверного князя Александра Невского возложили гвоздики студенты МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ) г. Темрюка.

Подобные акции ещё со вчерашнего дня проходят в различных муниципалитетах Краснодарского края, среди которых Краснодар, Новороссийск, Сочи.

Напомним, что среди пострадавших ещё 9 жителей Краснодарского края.

* В Краснодарском крае объявлено официальное количество погибших и пострадавших кубанцев во время трагедии в Керчи

Всего в колледже учились 81 житель Краснодарского края.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100