Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Меган Маркл готовится к родам

Меган Маркл готовится к родам

Герцогиня Сассекская завершила официальные встречи и ушла в декрет.

У Меган Маркл и принца Гарри начались приготовления к родам. В расписании герцогини Сассекской в ближайшие месяцы нет ни одной официальной встречи.

Завершающим выходом в свет у Маркл стал праздник международного сообщества «Содружество наций» и служба в Вестминстерском аббатстве, где кроме герцогов Сассекских также присутствовали герцоги Кембриджские.

Несмотря на то, что график Меган опустел, до рождения первенца она все же будет занята некоторыми проектами. Так, согласно данным агентства Press Association, Маркл продолжит вести дела Королевского национального театра.

Точная дата появления малыша на свет пока неизвестна. Кенсингтонский дворец объявлял, что пополнение в семье герцогов Сассекских планируется в конце апреля 2019 года. Материалы по темеМеган Маркл госпитализировали с предродовыми схваткамиМеган Маркл госпитализировали с предродовыми схватками05.03.2019

Однако в СМИ уже появлялась информация о том, что Маркл была не раз госпитализирована с ложными предродовыми схватками. Да и сама Меган на вопросы, как идут дела, намекает, что малыш появится на свет в ближайшие дни.

- Очень мило с вашей стороны. Это приятный вопрос. Мы почти у цели!, - сказала Меган на одном из светских раутов.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100