Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре ещё на двух улицах запретят остановку и стоянку транспорта

В Краснодаре ещё на двух улицах запретят остановку и стоянку транспорта

Изменения в организации дорожного движения вступят в силу с 7 марта 2019 года.

С 7 марта, в Краснодаре изменится организация дорожного движения ещё на двух улицах. Новые дорожные знаки запрещающие остановку и стоянку транспортных средств появятся на ул. Длинной между ул. им. Седина и ул. им. Янковского (по четной и нечетной сторонам), а также пер. Гаражном между ул. 1 Мая и ул. Сергиевской. Об этом сообщили в пресс-службе города.

Директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов, пояснил, что данные меры направлены для обеспечения безопасности дорожного движения на указанных улицах. Кроме того, запрет на остановку и стоянку транспортных средств на этих участках, значительно облегчит движение по ним других участников движения, увеличив пропускную способность.

Количество автомобилей в краевой столице постоянно растет, власти вынуждены делать все возможное, чтобы максимально увеличивать пропускную способность дорог.

Городские власти просят автолюбителей соблюдать правила дорожного движения, и следить за появлением новых дорожных знаков и выполнять их предписания. 

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100