Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Новороссийске подросток сжег спящего собутыльника из-за дивана

В Новороссийске подросток сжег спящего собутыльника из-за дивана

В Новороссийске 11 февраля 16-летний местный житель у себя дома поджег пьяного собутыльника. 31-летний мужчина погиб в результате сильных ожогов. В отношении подростка возбуждено уголовное дело.

- Вечером после употребления спиртных напитков знакомый подростка уснул на диване, расположенном в пристройке к дому, и испачкал его. Увидев это, несовершеннолетний попытался разбудить гостя, но не смог. После этого злоумышленник облил легковоспламеняющейся жидкостью одежду мужчины и поджег, - сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Огонь испугал подростка, и он стал тушить одежду и тело гостя. Затем несовершеннолетний вытащил собутыльника во двор дома и оставил там. Зайдя обратно он занялся своими делами.

Возвращаясь вечером домой, мать подростка увидела во дворе лежащего мужчину с явными признаками ожогов и вызвала скорую помощь.

- Потерпевшего с ожогами III степени доставили в медицинское учреждение. Несмотря на оказанную помощь сегодня мужчина скончался в результате полученных повреждений, - добавили в ведомстве.

Все обстоятельства совершенного преступления устанавливаются. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100