Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

СК Кубани изучает конфликт, в котором может быть замешана судья с провалившимся полом

СК Кубани изучает конфликт, в котором может быть замешана судья с провалившимся полом

Перепалка между двумя жительницами может иметь громкие последствия.

Следственный отдел по Динскому району краевого управления СКР организовал доследственную проверку конфликта, произошедшего между 57-летней и 25-летней местными жительницами.

– По предварительным данным, вечером 11 мая 2019 года автомобиль «Киа Церато» под управлением мужчины с 57-летней пассажиркой передвигался по улице Набережной в сторону реки Качеты. Между тем, он не смог проехать к берегу реки, из-за перекрытого проезда другим транспортным средством. В результате между пассажиркой автомобиля и 25-летней девушкой произошел конфликт. Со слов девушки известно, что в ходе ссоры женщина причинила ей телесные повреждения, – сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе краевого управления СК.

Сейчас правоохранители проводят проверочные мероприятия, устанавливая все обстоятельства произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, что ранее блогеры и СМИ сообщили о конфликте, участником которого по их предположению может являться федеральная судья. Перепалка произошла около шести часов вечера 11 мая в станице Динской, когда к дому №1 по Набережной улице подъехал белый Kia Cerato.

– Наш дом расположен в тупике, небольшой проезд упирается в реку, место очень живописное, укромное, на берегу растут ивы, два жилых дома принадлежат родственникам (моему отцу и дяде), чужих нет. Из иномарки вышел мужчина и потребовал, чтобы мы убрали припаркованный автомобиль и открыли проезд к реке, – сообщила журналистам участвующая в конфликте Людмила Пономаренко.
Ее супруг вызвал наряд ДПС, поскольку поведение и внешний вид водителя, говорили о том, что он крепко пьян. В итоге его отвезли на медосвидетельствование, но тут салон покинула пассажирка.

Немногим позже выяснилось, что это судья Динского районного суда Светлана Дубовик (ее спутник — охранник той же инстанции). После небольшого скандала она ударила Людмилу по лицу, пытаясь заставить ее прекратить видеосъемку, – сообщает сайт Вести.ру.

Ранее редактор сетевого издания «Советская Кубань» Вячеслав Потапов на своей странице в фейсбуке писал, что именно Дубовик вела заседание, когда в суде на полу началась подниматься плитка. Он опубликовал фото судьи, которая похожа на женщину, снятую на видео.

Как писала «Новая Кубань», инцидент произошел в Динском районном суде 25 марта. Здесь во время судебного заседания в зале на пятом этаже треснул пол, сообщил на своей странице в Twitter московский юрист Шота Горгадзе.

– ЧП в Динском районном суде Краснодара. Прямо во время судебного заседания, в котором я участвовал, на 5 этаже начал проваливаться пол. Треск стоял и на 5 этаже и на лестнице, по которой срочно всех эвакуировали. В зале было много пожилых людей, крестьян. Было жутко, – написал адвокат.






Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100