Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Пора править Европой: на что настроены игроки ФК «Валенсия» в Краснодаре

Пора править Европой: на что настроены игроки ФК «Валенсия» в Краснодаре

Испанские футболисты были поражены идеальной ареной.

Сегодня на стадионе «Краснодар» за команду «Валенсия» будет болеть около 60 фанатов. Испанский клуб на своем официальном сайте заявляет, что на арене «летучих мышей» будет поддерживать единственный русскоязычный фан-клуб «Пенья Валенсианиста Русоса». При этом они уверены, что уедут из кубанской столицы победителями:

- На матче с «Краснодаром» будет более 60 валенсийских фанатов, приехавших из Москвы и стран ближнего зарубежья, таких как Беларусь, Украина и Казахстан. Они проделали очень длинный путь, чтобы увидеть выход «Валенсии» в четвертьфинал Лиги Европы. Такие игры проходят не каждый день.

Кроме того, на официальной странице ФК «Валенсия» в Instagram были опубликованы фотографии стадиона «Краснодар» с подписью:

- Пора править Европой.

Также, полюбившийся русским фанатам футбола на Чемпионате мира в России полузащитник «Валенсии» Денис Черышев, в интервью пресс-службе своего клуба отметил, что стадион «Краснодар» один из лучших в России.

- Стадион будет заполнен. «Валенсия» - клуб, который известен всему миру. Это очень важная игра, и мы хотим пройти как можно дальше.

Перед игрой, в отеле, где остановился клуб, Денис Черышев раздавал автографы и фотографировался с фанатами. Он признался, что после Чемпионата мира по футболу в России чувствует себя еще более известным, но в этот четверг для него главное – победа. 

На предматчевой тренировке, проходившей на стадионе «Краснодар» испанские футболисты чувствовали себя хорошо, сообщает пресс-служба «Валенсии».

- Во время первого контакта «летучих мышей» с газоном Краснодарского стадиона, арена поразила их всех.

Как ранее писала «Новая Кубань», в Краснодаре 14 марта состоится матч 1/8 Лиги Европы УЕФА между хозяевами поля и испанской «Валенсией».

Первая игра завершилась победой «летучих мышей» со счетом 2:1, и «быкам» для выхода в четвертьфинал престижного турнира необходима только победа. Материалы по теме «Валенсия» в Краснодаре: жалобы на погоду, восхищение стадионом и прогноз от Черчесова «Валенсия» в Краснодаре: жалобы на погоду, восхищение стадионом и прогноз от Черчесова14.03.2019



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100