Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре создатель бизнес-тренинга «Как заработать миллион» оказался злостным алиментщиком

В Краснодаре создатель бизнес-тренинга «Как заработать миллион» оказался злостным алиментщиком

Мужчина учил людей зарабатывать  деньги, но при этом не стремился исполнять финансовые обязательства перед ребенком.

Житель Краснодара задолжал собственному сыну 200 тысяч рублей. Мужчина избегал встречи с судебными приставами, понимая, что в этом случае не удастся дальше уклоняться от исполнения родительских обязательства. Однако сотрудники ФССП установили местонахождение должника и устроили ему «сюрприз».

- Дело даже не в том, что неплательщика алиментов удалось найти на просторах социальных сетей — подобное в практике судебных приставов уже случалось. Гораздо интереснее тот факт, что гражданин, имеющий 200-тысячный долг перед собственным ребенком, проводил бизнес-тренинги на тему «Как заработать миллион в кратчайшие сроки». Более того, несколько дней назад в интернете появилось объявление о проведении очередного семинара на столь животрепещущую тему, - рассказали «Новой Кубани» в пресс-службе УФССП по Краснодарскому краю.

05.jpg

Встреча алиментщика с приставами состоялась прямо во время проведения бизнес-тренинга в одном из ТЦ города в присутствии 70 человек. Участники семинара были шокированы при виде сотрудников ФССП.

- Удивлен был и сам преподаватель. Впрочем, представители Закона довольно быстро убедили должника проследовать с ними. Примечательно, что при досмотре у лектора, обучающего других делать миллионы, при себе вообще не оказалось денег, - добавили в ведомстве.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100