Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

130 миллионов рублей потратят на внесение изменений в генплан Краснодара

130 миллионов рублей потратят на внесение изменений в генплан Краснодара

Подписано соответствующее постановление губернатора о выделении субсидий.

Краснодар. 14 августа – Новая Кубань. Средства будут выделены из краевого бюджета в целях софинансирования расходных обязательств по подготовке изменений в генеральный план города.

Краевая программа «Комплексное и устойчивое развитие Краснодарского края в сфере строительства и архитектуры», в рамках которой ведутся работы по внесению изменений в генпланы, была утверждена ещё в ноябре 2016 года.

В рамках её исполнению Краснодару на эти цели на условиях софинансирования будет выделено 130 миллионов 200 тысяч рублей. Эти средства распределены на 3 года.

В текущем году город получает 63 798 тыс. рублей, размер предоставляемых субсидий в 2019 году составит 43 896 тыс. рублей. Остальная сумма (22 506 тыс. рублей) будет выделена в 2020 году.

* Евгений Первышов подписал постановление о проведении публичных слушаний по генплану Краснодара

В соответствии с постановлением, подписанным 13 августа текущего года губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым, контроль за выполнением настоящего постановления возложен на его первого заместителя Андрей Алексеенко.

Приложение о распределении субсидий завизировано руководителем департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края Рысиным.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100