Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Видео: две женщины устроили драку из-за детей в парке «Краснодар»

Видео: две женщины устроили драку из-за детей в парке «Краснодар»

Инцидент широко обсуждают в социальных сетях.

В парке «Краснодар» 10 апреля две женщины устроили драку на глазах у своих детей. Как сообщают очевидцы, конфликт произошел из-за того, что сын одной из нарушительниц порядка наехал на велосипеде на дочь второй.

- История типичная. Девочка бегала по фонтану, мальчик ехал на велосипеде, никто из детей не смотрел по сторонам, в итоге столкновение, - рассказывает свидетельница ЧП.

Однако матери детей не смогли мирно разойтись. Кто из дам стал зачинщиком драки, судить сложно, однако сам факт такого поведения в общественном месте и в присутствии малышей, вызвал осуждение в обществе. Потасовка сопровождалась нецензурной бранью. Женщин с трудом смогли разнять проходящие мимо мужчины.

В пресс-группе УМВД по Краснодару «Новой Кубани» сообщили, что с заявлением никто из участников разборок в полицию не обращался.

Как писала «НК» ранее, парк «Краснодар», построенный предпринимателем Сергеем Галицким, в последнее время нередко становится местом вандализма. Пока одни горожане не перестают благодарить бизнесмена за прекрасно обустроенную территорию для отдыха, другие ведут себя, мягко говоря, по-хамски: топчут цветы, купаются в фонтане и забираются на зеленую фигуру «быка» ради эффектного снимка.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100