Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Адвокат Павла Мамаева: «Он намерен продолжать карьеру, независимо от решения «Краснодара»

Адвокат Павла Мамаева: «Он намерен продолжать карьеру, независимо от решения «Краснодара»

Адвокат футболиста Мамаева Игорь Бушманов рассказал о планах своего клиента на карьеру.

После вынесения приговора футболисту Павлу Мамаеву его адвокат Игорь Бушманов поделился со СМИ настроением игрока относительно дальнейшей карьеры. Он подчеркнул, что спортсмен поддерживает форму в СИЗО и продолжит играть после вердикта суда и независимо от решения ФК «Краснодар».

Бушманов сообщил, что приговор, по сути, смягчили, но суд сам определяет вид и меру наказания, поэтому избрал такие сроки.

– Мы считаем, что несправедливо было вменять нам 213-ю статью («Хулиганство»). Павел стоически воспринимает все решения суда. 13-го числа мы с ним увидимся и будем решать, – цитирует адвоката Sports.ru. – Все будет зависеть от решения апелляционной инстанции. Справедливости в этом деле не было.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что Павел Мамаев был осужден на 1 год 5 месяцев с отбыванием наказания в колонии общего режима. На свободу, с учетом времени, проведенного в СИЗО, он выйдет в ноябре.

ФК «Краснодар» обратился в РФС с намерением расторгнуть контракт с футболистом.

Рамзан Кадыров сообщил, что готов взять Павла Мамаева в ФК «Ахмат», несмотря на судимость и совершенную ими большую ошибку.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100