Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи перед судом предстанет экс-полицейский, который насмерть сбил ребенка и скрылся с места преступления

В Сочи перед судом предстанет экс-полицейский, который насмерть сбил ребенка и скрылся с места преступления

После ДТП он был уволен из правоохранительных органов.

В городе-курорте бывший сотрудник полиции обвиняется в смертельном дорожно-транспортном происшествии. Он насмерть сбил ребенка и скрылся с места преступления. Девочка от полученных травм скончалась по дороге в  больницу.

- Расследование уголовного дела завершено. Материалы направлены в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемый в инкриминируемом преступлении признал свою вину в полном объеме. В настоящее время он уволен из органов внутренних дел, - сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

«НК» ранее писала, что сотрудник полиции 16 февраля около 19:30 на улице Каспийской в Адлерском районе Сочи, управляя автомобилем «Хендай», на большой скорости сбил 11-летнюю девочку. Подросток переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. После ДТП водитель скрылся.

Для личного состава полиции г. Сочи был введен план «Перехват». В 20:40 правоохранители обнаружили темный седан, подходящий под описание, и задержали скрывшегося мужчину.

Девочка с множественными травмами скончалась в реанимационном автомобиле по дороге в больницу. Врачи не сумели спасти её.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100