Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Шереметьево провели служебную проверку после видео с глумившимися над посадкой SSJ «сотрудниками»

В Шереметьево провели служебную проверку после видео с глумившимися над посадкой SSJ  «сотрудниками»

Руководство аэропорта требует наказать лиц, причастных к инциденту.

Служба безопасности Шереметьево провела расследование после публикации скандального ролика, на котором якобы сотрудники авиагавани смеялись, наблюдая за аварийной посадкой Superjet-100.

Выяснилось, что представители группы компаний «Международный аэропорт Шереметьево» и авиакомпании «Аэрофлот» не фигурировали в данном инциденте.

- Руководство аэропорта Шереметьево будет требовать, чтобы участвовавшие в видеозаписи лица, допустившие высказывания, противоречащие всем нормам общечеловеческой морали и профессиональной этики, были бы строжайшим образом наказаны, - говорится в официальном сообщении «МАШ».

Как писала «НК» ранее, в сети был опубликован ролик, якобы снятый в служебных помещениях аэропорта Шереметьево. На съемке виден большой экран, за которым сидят люди. По информации авторов видео, это сотрудники авиагавани, наблюдающие за аварийной посадкой самолета Superjet-100 компании «Аэрофлот». Закадровые голоса с иронией комментируют происходящее.

Напомним, самолет Superjet-100 компании «Аэрофлот» 5 мая загорелся во время аварийной посадки. На борту лайнера находились 73 пассажира и 5 членов экипажа. Погиб 41 человек, в том числе два ребенка и бортпроводник.

Следственный комитет огласил основные версии причин авиакатастрофы.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100