Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре нанесут свежую разметку из пластика на 200 км дорог

В Краснодаре нанесут свежую разметку из пластика на 200 км дорог

Этот материал «держится» до двух лет.

В кубанской столице стартовали работы по нанесению свежей дорожной разметки. Сейчас маркируются 77 участков улиц – это порядка 93 км дороги. Также восстанавливаются разметки и на основных магистралях Краснодара в рамках муниципальных контрактов.

- В 2019 году на наиболее значимых дорогах разметку для долговечности будут наносить пластиком. Срок службы такой разметки — около 2 лет. Этот материал следует наносить в теплое время, работы с ним начнутся в мае. В следующем году при выходе из зимнего периода нам не придется срочно обновлять разметку на главных магистралях, — цитирует заместителя главы города Артёма Доронина пресс-служба мэрии.

Свежая маркировка в настоящее время наносится на нескольких улицах Краснодара с наиболее интенсивным движением. Самые масштабные работы начнутся с середины мая.

- Всего в 2019 году разметку нанесут на 800 км городских дорог. Из них с применением термопластика и холодного пластика — на протяжении более чем 200 км, - сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе администрации Краснодара.

Ранее «НК» писала, что в Краснодаре сократят маршруты нескольких трамваев.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100