Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Стала известна дата первого заседания по иску инвалида из Анапы к Баскову и Бузовой

Стала известна дата первого заседания по иску инвалида из Анапы к Баскову и Бузовой

Житель Кубани требует компенсацию в размере около 1 млн рублей.

Кунцевский суд Москвы 11 апреля рассмотрит иск Дмитрия Ружникова из Анапы. Инвалид I группы требует от популярных исполнителей Ольги Бузовой и Николая Баскова компенсацию в размере около 1 млн рублей, сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката жителя Кубани Тимура Маршани.

Как писала «НК» ранее, Дмитрий Ружников долгие годы откладывал деньги на лечение в Израиле. Однажды мужчина увидел, как его кумиры Басков и Бузова рекламируют группу компаний «Кешбери». Тогда он решил вложит 880 тысяч рублей в организацию, и потерял все свои накопления. В случившемся инвалид винит звезд российской эстрады.

- Баскову и Бузовой я поверил. Потому что я посмотрел ролик и непосредственно после этого ролика пришел к выводу, что деньги нужно туда отправить, - говорил Дмитрий в интервью анапскому телевидению.

ЦБ РФ выявил в работе группы компаний «Кэшбери» признаки финансовой пирамиды. Информация о деятельности организации была передана в генеральную прокуратуру РФ и МВД. Согласно информации на сайте «Кэшбери», холдинг занимается торговлей криптовалютами, взаимным кредитованием, торгами по банкротству, торговлей на рынке Forex и Wellness-индустрией. Руководителем группы компаний является Артур Варданян. 

Николай Басков уже прокомментировал претензии Ружникова в свой адрес. Певец заявил, что в ситуации должен разбираться суд.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100