Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Стала известна сумма, за которую Мадонна согласилась выступить на «Евровидении-2019» в Тель-Авиве

Стала известна сумма, за которую Мадонна согласилась выступить на «Евровидении-2019» в Тель-Авиве

Финал конкурса состоится в мае.

В январе этого года стало известно, что американская певица Мадонна выступит на «Евровидении-2019» в Израиле. Ее появление на главном песенном конкурсе Европы обойдется организаторам в 1 млн долларов. Гонорар исполнительницы согласился оплатить израильско-канадский миллиардер Сильван Адамс, к которому обратилась Израильская корпорация телерадиовещания (IPBC). Состояние бизнесмена оценивается в 1,7 млрд долларов.

Как ранее сообщала «Новая Кубань», конкурс эстрадной песни «Евровидение» пройдет в Тель-Авиве с 4 по 18 мая. Россию в этом году будет представлять 35-летний поп-исполнитель Сергей Лазарев. Недавно он опубликовал на своей странице в Instagram конкурсную песню, от которой в восторге остались далеко не все. Песня «Scream» (рус. - «Крик»), написанная Филиппом Киркоровым и греческим композитором Димитрисом Контопулосом, получилась слишком неформатной для такого конкурса. На данный момент клип на сервисе Youtube собрал 4,5 млн просмотров и более 8 тысяч комментариев.

- Песня сильная, вокально сделана круто, и в плане музыки сделана очень сильно. Но как воспримет публика во время голосования - я не могу дать прогноз. Очень сложно. Песня сильная? Да. Но шлягер? Нет, - прокомментировал выбор конкурсной композиции продюсер Иосиф Пригожин.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100