Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Житель Кубани поверил Бузовой и Баскову. Он потерял 880 тысяч рублей и подает в суд на своих кумиров

 Житель Кубани поверил Бузовой и Баскову. Он потерял 880 тысяч рублей и подает в суд на своих кумиров

Инвалид I группы потерял все свои сбережения.

Житель Анапы Дмитрий Ружников — инвалид I группы. Мужчина всю жизнь копил деньги на лечение в одной из клиник Израиля. Однажды он увидел видео-ролик, в котором Ольга Бузова и Николай Басков рекламировали группу компаний «Кешбери».
  
- Я смотрел рекламу с участием Николая Баскова и Ольги Бузовой, где они воспевали в своих гимнах «Кэшбери», обещали большую прибыль, я решил вложить деньги, чтобы заработать себе больше на лечение, так как я инвалид детства 1 группы, - цитирует Дмитрия телерадиокомпания «Анапа Регион».

ЦБ РФ выявил в работе группы компаний «Кэшбери» признаки финансовой пирамиды. Информация о деятельности организации была передана в генеральную прокуратуру РФ и МВД. Согласно информации на сайте «Кэшбери», холдинг занимается торговлей криптовалютами, взаимным кредитованием, торгами по банкротству, торговлей на рынке Forex и Wellness-индустрией. Руководителем группы компаний является Артур Варданян.

Дмитрий Ружников, потерявший все свои сбережения, хочет подать в суд на Бузову и Баскова. Мужчина считает, что руководство «Кэшбери» давно скрылось заграницей, а знаменитые исполнители несут не меньшую ответственность за его финансовые потери.

- Баскову и Бузовой я поверил. Потому что я посмотрел ролик и непосредственно после этого ролика пришел к выводу, что деньги нужно туда отправить, - говорит анапчанин.

Исковое заявление Дмитрию поможет подготовить московский адвокат Тимур Маршани.

- Я считаю, что ответить перед населением должны не только основатели пирамиды, но публичные лица, ее рекламировавшие. Сейчас с требованием возврата денег к Николаю Баскову, Ольге Бузовой и другим «звездам» мы обращаемся с инвалидом из Анапы Дмитрием Ружниковым, -прокомментировал юрист.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100