Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Жителю Кубани грозит 5 лет тюрьмы за разбитый банкомат

Жителю Кубани грозит 5 лет тюрьмы за разбитый банкомат

Инцидент произошел в станице Северской.

Краснодар. 11 окт. - Новая Кубань. По предварительным данным, банкомат в одном из магазинов станицы пострадал от рук неуравновешенного местного жителя.

Сообщается, что накануне мужчина хотел обналичить средства, для чего вставил свою банковскую карту в устройство по выдаче денег. В работе аппарата произошел сбой, и карточка застряла в банкомате. Ее владельца эта ситуация привела в ярость: сначала станичник пару раз ударил кулаком по банкомату, а после схватил булыжник и вдребезги разбил сенсорную панель устройства. Своими действиями мужчина причинил банку ущерб на сумму более чем 160 тысяч рублей.

О случившемся в правоохранительные органы сообщили продавщицы магазина, которые пришли утром на работу и увидели разбитый банкомат. Благодаря камере видеонаблюдения, установленной на аппарате, личность дебошира удалось вычислить. Им оказался местный житель, его задержали и доставили в отдел полиции.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд, подозреваемому грозит лишение свободы сроком до 5 лет, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100