Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Жена Мамаева назвала новую причину драки футболиста с водителем ведущей «Первого канала»

Жена Мамаева назвала новую причину драки футболиста с водителем ведущей «Первого канала»

Супруга игрока ФК «Краснодара» обвинила мужа в изменах.

Алана Мамаева рассказала своим подписчикам в социальной сети Instagram о том, что у ее знаменитого супруга уже продолжительное время имеется связь с некой девушкой.

- Это постоянная любовница. Самое невыносимое, что он не хочет ничего делать, чтобы восстановить семью. Кто-то пишет, что я с ним из-за денег, куда я денусь. У меня ничего нет, дело не в деньгах. Дело в том, что я люблю человека, а он меня больше не любит, - пожаловалась Мамаева.

Девушка призналась, что разлучница виновна и в драке Павла Мамаева с Виталием Соловчуком, водителем ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой. Якобы пострадавший сделал замечание девушке, которая забралась в чужую машину «погреться».

После этого и началась потасовка. Позднее Алана удалила эту запись, однако информация успела распространиться в СМИ.

Напомним, Тверской суд Москвы на два месяца арестовал Павла Мамаева и Александра Кокорина. В отношении футболистов было возбуждено уголовное дело по статьям «Побои» и «Хулиганство». Спортсмены подозреваются в избиении водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой Виктора Соловчука и двух высокопоставленных чиновников Минпромторга. Первый эпизод произошел на автостоянке рядом с гостиницей «Пекин», второй — в «Кофемании». Кроме Кокорина и Мамаева в обеих драках участвовали люди из их окружения, в том числе младший брат Кокорина Кирилл, который также арестован сроком на 2 месяца.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100