Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Wi-Fi появился в апреле в краснодарском городском транспорте

Wi-Fi появился в апреле в краснодарском городском транспорте

Пока количество оборудованных трамваев, троллейбусов и автобусов достигает 75 единиц, но до конца этого года власти планируют подключит к сети весь транспорт .

Краснодар. 06 апр. - Новая Кубань. К бесплатному Интернету могут подключиться пассажиры автобусов № 2Е, 14 и 96. В марте беспроводной Интернет появился в 21 трамвайном вагоне Восточного депо: новые вагоны работают на маршрутах № 4, 5, 8, 9, 10, 12, 20, 22. Также оборудование установили в троллейбусах № 7. Новый трехсекционный трамвай, выход которого на улицы Краснодара планируется в апреле, также будет оснащен беспроводным Интернетом.

Маркирован красными наклейками весь транспорт, где работает бесплатный Wi-Fi. Планируется, что до конца года бесплатный сервис будет охватывать все транспортные средства КТТУ. Как сообщили в пресс-службу КТТУ, за полтора месяца работы сервиса в Сети авторизовалось более 10 тыс. пассажиров, а количество подключений превысило 30 тыс.

Средняя скорость доступа в Интернет составляет 10 Мбит/сек. СМС для прохождения идентификации и сама услуга доступа в Интернет бесплатны.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100