Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Выступление Эроса Рамазотти в Краснодаре отменено

Выступление Эроса Рамазотти в Краснодаре отменено

Известный певец намеревался выступить на Кубани в рамках своего всемирного турне.

Краснодар. 29 март. - Новая Кубань. Сообщается, что Эрос Рамазотти отменил выступление не только на Кубани. Он не выступит также в Эстонии и Армении. Итальянский певец в нынешнем году ездит по всему миру со своим турне под названием Perfetto. Таковы данные, поступающие из средств массовой информации.

Продюсеры сообщают о своем глубоком сожалении в связи с отменой концертов. Они рассказали, что назначенный на 26 марта концерт в Минске также будет отменён. Концерты в России и еще нескольких странах тоже не состоятся. По их словам, организаторы из России нарушили свои обязательства в соответствии с заключенным договором. Именно это и послужило причиной отмены концертов.

В представительстве продюсерской компании заявили, что это не первый случай нарушения российской стороной утвержденных договоренностей. Сообщается, что российские организаторы брали на себя обязательство устроить шоу Рамазотти высокого уровня качества. Но в результате певец и его команда получили далеко не то, что ожидали. На этот раз продюсеры утверждают, что дожидались до последнего, пока будет обеспечено соблюдение всех заявленных условий, как и было запланировано первоначально. Рамазотти в итоге даже не передали оплату за намеченные выступления.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100