Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

«Все испытания сделали нас только сильнее»

«Все испытания сделали нас только сильнее»

Президент России выступил с ежегодным посланием Федеральному собранию.

Краснодар. 1 дек. - Новая Кубань. В тринадцатый раз состоялось выступление Владимира Путина с традиционным обращением к парламенту в Георгиевском зале Московского Кремля. В этот раз речь главы государства заняла чуть больше часа. Анонсировано мероприятие было пресс-секретарем президента как послание с сохранением «путинского стержня», с акцентом на социальную сферу.

Социальная сфера действительно получила особое внимание. В первую очередь Владимир Путин поблагодарил граждан, которые готовы работать ради России, несмотря на сложные условия. Отмечен труд региональных клиник, обсуждены проблемы школы. Впервые затронута в послании тема благотворительности, рост которой наблюдается в последнее время.

При обсуждении проблем российской экономики Путин подчеркнул, что многие из них внутренние. Благодарности президента удостоились работники сельскохозяйственной и IT отраслей.

В вопросах международных отношений главным остается самостоятельное построение собственного будущего, с готовностью к диалогу.
В целом же, по словам президента, сегодня создана база для дальнейшего движения вперед.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100