Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Водитель Hyundai сломал скулу разговорчивому краснодарскому пешеходу

Водитель Hyundai сломал скулу разговорчивому краснодарскому пешеходу

Дорожная разборка произошла вчера на ул. Красных Партизан.

Краснодар. 7 дек. - Новая Кубань. 30-летний краснодарец спешил в офис. В 7:55 переходя дорогу в районе перекрестка ул. Красных Партизан и Тургенева он создал помеху движущемуся Hyundai. Иномарке пришлось резко тормозить. Авто задело пешехода по ноге, за что он и сделал замечание неуступчивому водителю.



Инцидент мог бы быть исчерпан и все бы обошлось без травм, если бы находившийся за рулем Hyundai не решил выяснить отношения с пешеходом. Понять водителя можно, ведь ему пришлось тормозить на скользкой дороге, что не безопасно для других участников движения. Разъяренный припарковался, догнал мужчину и пустил в ход кулаки. Получивший по лицу стал отмахиваться стоящим рядом дорожным конусом. Досталось и самому Hyundai, которого в отместку ударили по капоту рукой.

Участников потасовки разняли прохожие. Hyundai уехал восвояси, а вот пешеход с синяком на лице остался ждать правоохранителей, после чего пошел в больницу для снятия побоев. Медики констатировали перелом скулы со смещением.

Полиция устанавливает личность махавшего кулаками. Сотрудникам предстоит дать правовую оценку эпизоду. По данным УМВД России по г. Краснодару, процессуальное решение будет принято после проверки.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100