Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Владимир Путин сделает официальное заявление по пенсионной реформе

Владимир Путин сделает официальное заявление по пенсионной реформе

Президент сказал об этом на совещании в Омске.

Краснодар. 28 августа — Новая Кубань. Глава государства проводит выездное совещание с правительством по социально-экономическим вопросам. Во время заседания Владимир Путин сказал, что уже завтра может сделать официальное заявление по так называемой пенсионной реформе. Президент добавил, что кабинет министров проведет консультации с представителями партий, с общественными организациями и экспертами, передают «Ведомости».

- Обозначу некоторые принципиальные подходы: прошу не забывать, что все наши решения должны быть справедливыми. Человеческое измерение должно присутствовать при принятии данного решения. Если преобразования и необходимы, то только потому, чтобы эти изменения защищали будущее поколений наших граждан, - заявил Владимир Путин. Материалы по темеЦИК одобрила три заявки на проведение референдума о пенсионной реформеЦИК одобрила три заявки на проведение референдума о пенсионной реформе09.08.2018

Несколько федеральных СМИ ранее сообщали, что президент даст указание смягчить пенсионную реформу.

Напомним, руководитель страны уже комментировал предлагаемые изменения в пенсионной системе России. Глава государства признался, что ему не нравится ни один из предложенных вариантов по увеличению пенсионного возраста, но правительство вынуждено пойти на эти меры, чтобы избежать катастрофы в будущем.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100