Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Владимир Евланов выступил с прощальной речью

Владимир Евланов выступил с прощальной речью

В своем обращении мэр города проанализировал проделанную работу и извинился перед краснодарцами за нереализованные проекты.

Краснодар. 21 июля – Новая Кубань. Двадцатое заседание городской Думы Краснодара станет последним в карьере Владимира Евланова.

В ходе собрания депутатов градоначальник прокомментировал проделанную за 12 лет работу и обратился к жителям города. В своем прощальном слове Евланов отметил достигнутое: возросшие в несколько раз доходы столицы края, большое количество проделанных работ по благоустройству, развитие городского общественного транспорта, повышение доступности предоставления государственных и муниципальных услуг, а также многое другое. Глава администрации напомнил, что Краснодар признан лучшим городом для проживания во всей России. Наряду с множеством положительных моментов действующий мэр упомянул и слабые стороны своего управления, а также признал и извинился перед гражданами за допущенные ошибки. По его словам, не все предпринятые инициативы оказались успешными.

Владимир Евланов высказал уверенность в готовности своих молодых преемников трудиться на благо Краснодара и его жителей, подчеркнув своё намерение покинуть пост мэра города.

Напомним, Владимир Евланов баллотировался в депутаты Госдумы РФ VII созыва.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100