Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Владимир Евланов третий по популярности мэр столиц регионов России

Владимир Евланов третий по популярности мэр столиц регионов России

К такому выводу пришли специалисты из Центра Информационных Коммуникаций«Рейтинг».

Исследователи составили традиционный рейтинг популярности глав столиц регионов и крупных промышленных городов, в котором ориентировались прежде всего на оценку деятельности, которую градоначальникам давали эксперты регионального и федерального уровня, а также использовали открытые источники информации.

По итогам 2015 года на первом месте оказался мэр Казани Ильсур Метшин, на одной позиции ниже расположился глава Белгорода Константин Полежаев, а замкнул тройку лидеров краснодарский градоначальник Владимир Евланов.
Составители рейтинга отмечают, что Евланов — один из главных старожилов проекта, и краснодарскому мэру приходилось находиться как на первой строчке рейтинга, так и опускаться на 11. Тем не менее сейчас, когда в адрес Евланова направлено немало критики, попасть в тройку лидеров — хороший результат.

- Третье место — большой успех одного из «ветеранов цеха», Владимира Евланова (Краснодар). Путь его к нему был более тернистым, по сравнению с двумя другими мэрами. В лидирующей тройке он побывал четыре раза, дважды возглавляя таблицу рейтинга, один раз становясь на вторую позицию, бывало, что и опускался на 11 место. Но в конце концов год для Владимира Евланова, несмотря на периодически «сгущавшиеся над его головой тучи», оказался удачным, - цитирует слова представителей ЦИК "Рейтинг" официальный портал администрации Краснодара.

Стоит добавить, что Владимир Евланов попал в тройку лидеров и в другом рейтинге, составленном этим же агентством. В номинации «Лидер года» мэр Краснодара занят третье место.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100