Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Владимир Евланов сообщил о кадровых перестановках

Владимир Евланов сообщил о кадровых перестановках

Сегодня на аппаратном совещании глава южной столицы объявил о серьезных кадровых перестановках в мэрии. В отставку ушли сразу три вице-мэра — Михаил Фролов, Дина Бойченко и Виктор Бондарь.

Причем последний покинул свой пост из-за ликвидации должности, которую он занимал. Так  в Краснодарской администрации больше не будет должности заместителя главы Краснодара по вопросам транспорта и физкультуры и спорта.

Первым заместителем мэра назначен Александр Михеев, занимавший должность вице-мэра, директора департамента финансов. В его подчинении будут департамент финансов и департамент экономического развития, инвестиций и внешних связей, управление сельского хозяйства, управление торговли и бытового обслуживания населения, управление цен и тарифов, управление закупок.

Новым заместителем главы города стала Ольга Яковлева, ранее руководившая управлением финансового контроля. В ее подчинении будут департамент муниципальной собственности и городских земель (новый руководитель Сергей Мартынов), правовое управление (возглавил Сергей Громыко), а также управление финансового контроля (Лариса Минц).

Под управление социального блока, возглавляемого Татьяной Синюгиной, перешло управление физической культуры и спорта. Дина Бойченко, которая была вице-мэром и директором департамента муниципальной собственности и городских земель, будет руководить управлением по жилищным вопросам. Его курирует сохранивший свою должность замглавы города по вопросам ЖКХ Константин Семернин.

Заместителем мэра по вопросам архитектуры и строительства стал Евгений Наумов, который ранее возглавлял Прикубанское отделение МФЦ, а до этого работал начальником городского управления муниципального контроля.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100