Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Владимир Евланов переизбран мэром Краснодара

Владимир Евланов переизбран мэром Краснодара

На первом заседании городской Думы шестого созыва депутаты избрали мэра кубанской столицы.

На первом заседании городской Думы шестого созыва депутаты избрали мэра кубанской столицы. Этот пост сохранился за прежним градоначальником, кандидатом от партии «Единая Россия Владимиром Евлановым.

По результатам проведенного конкурса в городскую Думу были занесены три кандидатуры на должность главы Краснодара: Владимир Евланов - действующий глава кубанской столицы, который набрал 70 баллов, Валерий Облогин - генеральный директор ОАО «Мусороуборочная компания» (46 баллов) и Евгений Калиоропуло - директор городского департамента транспорта, организации дорожного движения и охраны окружающей среды (42 балла).

В зале присутствовали 47 депутатов из 48. Соответственно утвержденному порядку, депутаты заслушали всех кандидатов, которые в своих выступлениях расставляли приоритеты в работе в случае избрания главой города. Первым взял слово Владимир Евланов, набравший наибольшее количество баллов. Согласно его заявлению, он заинтересован в создании программы развития столицы Кубани с участием как 

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100