Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Вениамин Кондратьев рассмотрит вопрос с коллектором в Музыкальном микрорайоне Краснодара

Вениамин Кондратьев рассмотрит вопрос с коллектором в Музыкальном микрорайоне Краснодара

Ранее мэр кубанской столицы обратился к губернатору с просьбой помочь в достройке данного объекта на улице П. Метальникова

Краснодар. 4 июня – Новая Кубань. Этот вопрос вновь был поднят в связи с затоплениями, случившимися в Краснодаре накануне. Музыкальный микрорайон серьезно пострадал от последствий ливня: вода на улицах этой части города поднялась на уровень полутора метров.

После этого Владимир Евланов заявил, что решение проблемы подтопления всей северо-восточной части Краснодара может быть достигнуто с завершением строительства ливневого коллектора по улице им. Петра Метальникова, который находится в 80% готовности.

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодара, губернатор во время видеоконференции, посвященной ликвидации последствий дождя, сказал, что вопрос о продолжении строительства этого важного инфраструктурного объекта будет рассмотрен и дал поручение администрации города — в обязательном порядке предусмотреть наличие дизельной подстанции на улице Московской, чтобы она находилась там на постоянной основе на случай экстренной ситуации.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100