Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Вениамин Кондратьев поздравил футболистов сборной КубГУ

Вениамин Кондратьев поздравил футболистов сборной КубГУ

Студенческая команда во второй раз выиграла Первенство Национальной студенческой футбольной лиги.

Краснодар. 30 мая — Новая Кубань. Губернатор Кубани побывал на открытой тренировке футболистов Кубанского госуниверситета, а также пообщался с ними на тему развития этого вида спорта в регионе.

Компанию Вениамину Кондратьеву составили министр образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Татьяна Синюгина и ректор КубГУ Михаил Астапов.

Глава региона поблагодарил спортсменов-студентов за достигнутые успехи и признался, что с такой молодежью Кубань в надежных руках.

Однако в этот день говорили о футболе не только студенческом, но и профессиональном, затронув одну из самых болезненных тем последних дней — вылет ФК «Кубань» из РФПЛ.

- Футбольный клуб нуждается в перезагрузке. Необходимо обновить подход к администрированию клуба, разобраться с долгами, с финансами, с тем, что его тянуло назад, отягощало. Мы все надеемся, что это временные проблемы, проседание. Жители нашего края неравнодушны к этой ситуации, это заставляет нас делать все возможное, чтобы «Кубань» снова вернулась в Премьер-Лигу, - цитирует Кондратьева пресс-служба краевой администрации.

Эксклюзивное интервью ректора КубГУ и президента ФК "КубГУ" Михаила Астапова для газеты "НК" читайте здесь.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100