Вениамин Кондратьев поддерживает ограничение доступа в Турцию и Египет для российских туристов


Губернатор заявил, что трудно назвать отдыхом пребывание в стране, где всегда существует вероятность взрыва или падения самолета.

Краснодар. 7 апр. - Новая Кубань. Вместо этого он предложил альтернативу - отправиться на курорты Кубани.

По словам Кондратьева, власти Кубани делают все для того, чтобы по уровню сервиса местные курорты были ничем не хуже заграничных.

В Федеральном агентстве по туризму заявляют, что в нынешнем году готовы принять единовременно около 500 тысяч человек.

В 2015 году Краснодарский край, по данным ведомства, посетило 14,1 млн человек. Больше половины этих людей приезжали в летний сезон.

Сейчас сообщается о том, что власти Кубани активно готовятся к возможному наплыву большого числа туристов. Это связано с отсутствием доступа к самым популярным направлениям - Турции и Египту.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на

Читайте также

Читайте также

Rambler's Top100