В Тбилисском районе трое детей надышались газом в заброшенном доме, есть выжившие


В больнице уже не смогли спасти одного подростка.

Краснодар. 24 октября – Новая Кубань. События разворачивались 23 октября. Сотрудники Росгвардии патрулировали улицы в станице Тбилисской. На территории одного из заброшенных домов обнаружили троих несовершеннолетних в бессознательном состоянии. Их оперативно доставили в медицинское учреждение. Врачи диагностировали признаки токсического отравления газом. Спасти одного мальчика не удалось.

- В ходе осмотра места происшествия следователем были обнаружены и изъяты 3 использованных газовых баллончика для заправки газовых горелок, пары которых, как предполагает следствие, подростки вдыхали, - сообщили в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Для установления точной причины смерти ребенка назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По факту случившегося проводится проверка, по результатам которой примут процессуальное решение.

Читайте НК в соцсетях
Подписаться на
Rambler's Top100