Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В столице Кубани обсудили трамвайные перспективы

В столице Кубани обсудили трамвайные перспективы

Семинар по вопросам инфраструктуры горэлектротранспорта прошел в МУП КТТУ.

Краснодар. 22 сен. - Новая Кубань. Владимир Евланов, приветствуя участников встречи, отметил, что Краснодарская трамвайная сеть – одна из самых развитых в стране. Опыт специалистов и инженеров по содержанию и обслуживанию этой транспортной системы является уникальным. Кроме того, существуют планы по организации сборки новых подвижных составов.

Для обсуждения перспектив развития этого вида транспорта и особенностей его функционирования в разных городах России и ближнего зарубежья собрались представители различных отраслей. Заместители главы города Константин Семернин, Ольга Яковлева и Лилиана Егорова, члены Международной ассоциации предприятий горэлектротранспорта. Поделились опытом руководители самых серьезных транспортных предприятий нашей страны и ближайшие соседи, производители трамвайной техники и оборудования.

Основной темой обсуждений стали современные разработки и инновации в инфраструктуре.

О том, что в трамвай играет важную роль в жизни города, напомнил участникам мероприятия директор управления, Андрей Князев. Около 70% жителей и гостей города пользуется услугами 270 единиц трамвайной техники.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100