Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Сочи победителей Mitjet 2L Кубка России награждать будут олимпийские чемпионы

В Сочи победителей Mitjet 2L Кубка России награждать будут олимпийские чемпионы

Владислав Третьяк, Алексей Немов, Мария Киселева и Павел Колобков посетят финальный этап турнира.

Краснодар. 12 окт. - Новая Кубань. 15 октября известные спортсмены приедут на сочинский Автодром и примут участие в церемонии награждения лидеров соревнования.

Бороться за Кубок России будут 15 российских и зарубежных гонщиков, которые выступают в категориях PRO и Semi-PRO. Первая гонка стартует в 13:00, вторая, по итогам которой и определится обладатель титула – в 16:30.

Трансляции заездов пройдут в прямом эфире на телеканале «МАТЧ ТВ» (в 12:55 и в 16:25).

Помимо гоночных сражений зрителей ждет яркая и насыщенная развлекательная программа. Поклонники автоспорта смогут взять автограф у гонщиков и увидеть подготовку к соревнованию, прогулявшись по старт/финишной прямой. Посетители Сочи Автодрома станут свидетелями экстремального шоу на мотоциклах от профессиональных стантрайдеров. У Главной трибуны будет работать выставка тюнинговых и стайлинговых автомобилей.

В рамках уикенда предусмотрена дополнительная программа, которая не входит в стоимость билета. Гости и жители курорта смогут стать участниками экскурсий, мастер-классов или гоночного такси по трассе, ежегодно принимающей Гран-при России Формулы 1. Кроме того, всех фанатов гоночных соревнований приглашают пройти мастер-классы по спортивному вождению и продемонстрировать свои навыки, сразившись с пилотами Mitjet 2L в картинговой гонке.

Приобрести билеты стоимостью 350 рублей можно в кассах Сочи Автодрома, а также на сайтах Kassir.ru и Parter.ru.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100