Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Сочи арестовали дебошира, которого называют сотрудником аэропорта «Пулково»

В Сочи арестовали дебошира, которого называют сотрудником аэропорта «Пулково»

Мужчина устроил беспорядки на борту судна 29 января 2019 года.

В Сочи арестован 34-летний мужчина, устроивший 20 января 2019 года дебош в самолете, который следовал по маршруту Санкт-Петербург-Анталья.

В отношении злоумышленника следственными органами Южного следственного управления на транспорте СК России было возбуждено уголовное дело.

-Сегодня следователи вышли с ходатайством в суд об избрании меры пресечения мужчине, устроившего дебош в самолете 29 января 2019 года, летевшего из Петербурга в Анталью, который экстренно сел в Сочи из-за неадекватного мужчины. Когда стюардесса пыталась его успокоить, то он ударил ее, в результате чего последняя получила телесные повреждения, - сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе Южного СУТ СК России.


Видео предоставлено СК РФ

Адлерский районный суд города Сочи назначил мужчине меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца.

31 января в Telegram-канале появилась информация, что мужчина, напавший на стюардессу на борту вышеупомянутого самолета, до недавнего времени являлся сотрудником аэропорта Пулково.
- По крайней мере, до вчерашнего дня он работал там охранником. И говорят, его в экстренном порядке уволили, - сообщается в Telegram-канале.

В аэропорту «Пулково» корреспонденту «Новой Кубани» отказались давать комментарий, сказав, что не располагают информацией по данному вопросу.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100