Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В российских регионах стартовали отчетно-выборные конференции «Единой России»

В российских регионах стартовали отчетно-выборные конференции «Единой России»

Руководство партии проведет масштабную работу по итогам выборов в Госдуму РФ.

Краснодар. 27 окт. - Новая Кубань. Однако на повестке дня будут стоять и избирательные кампании муниципального и регионального уровней.

- Нам предстоит подвести итоги большого избирательного пятилетнего цикла. Помимо выборов на муниципальном и региональном уровне, несомненно, предстоит тщательно проанализировать избирательную кампанию в Государственную Думу: что удалось сделать, на какие моменты необходимо обратить особое внимание. Крайне важно понять причины снижения уровня поддержки в ряде территорий, а также разобраться, почему в ряде случаев поддержка гражданами нашей партии оказалась ниже ожидаемой, - прокомментировал секретарь Генерального совета «ЕР» Сергей Неверов.

Также единороссам предстоит выбрать нескольких новых секретарей регион алых отделений партии. Связано это с тем, что по итогам выборов 20 секретарей были избраны в нижнюю (ГД РФ) и верхнюю (Совфед) палаты парламента.

-Кроме того, в ходе отчетно-выборных конференций и собраний будут избраны делегаты на плановый отчетно-выборный съезд Партии, который пройдет в 2017 году», – добавил Неверов.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100