Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В полиции прокомментировали инцидент в Новороссийске, где охранников ТЦ заподозрили в избиении девочки

В полиции прокомментировали инцидент в Новороссийске, где охранников ТЦ заподозрили в избиении девочки

В социальных сетях был опубликован видеоролик, снятый очевидцами.

В Новороссийске разгорелся крупный скандал: охранников ТРЦ «Красная площадь» обвинили в избиении 15-летней девочки, которая находилась в торговом центре вместе с сестрой-близнецом. Видеоролик с места событий был опубликован в социальных сетях. Инцидент «Новой Кубани» прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

- В правоохранительные органы обратилась мама девочки. Там конфликтная ситуация. Материал зарегистрирован в УМВД по городу Новороссийску, проводится проверка, - рассказали в кубанской полиции.

На опубликованном видеоролике видно, как двое мужчин в костюмах грубо поднимают девочку по пожарной лестнице, несовершеннолетняя при этом громко кричит. «Отключите телефон», говорят предположительно охранники ТРЦ.

Видео / youtube.com / Yyy Ooo

Как стало известно местным СМИ, пострадавшая девочка, как и ее сестра-близнец, - представительницы казачьей молодежи Новороссийска. Заместитель атамана СКОПО по работе с молодежью Константин Багро сообщил журналистам, что приехал в торговый центр, как только узнал о случившемся, и попытался поговорить с охранниками. Те, по его словам, так и не смогли внятно объяснить, что стало причиной конфликта.

- Девочки говорят, что ничего плохого они не сделали. Охранник ударил одну из сестер кулаком по лицу, а вторую — за волосы протащили по лестнице. У пострадавших уже сняли побои, - рассказал Багро «Нашей газете Новороссийск».

Обстоятельства случившегося выясняются.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100