Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Новороссийске 29-летний мужчина убил соседа в присутствии участкового

В Новороссийске 29-летний мужчина убил соседа в присутствии участкового

Бытовая драма произошла вечером 2 октября.

Краснодар. 4 окт. - Новая Кубань. События разворачивались в многоквартирном доме на улице Мамаева, где по соседству проживали подозреваемый и погибший.

По предварительным данным, вечером 2 октября 29-летний мужчина и его сожительница выясняли отношения. Молодые люди вели себя шумно, поэтому проживающий по соседству с ними 30-летний мужчина сообщили об этом хозяйке квартиры. Собственница жилья приехала и попыталась уладить конфликт, но ей это не удалось, поэтому женщина вызвала участкового. Сотрудник правоохранительных органов стал составлять административный протокол и пригласил в качестве понятых соседей. В это время квартирант начал нецензурно выражаться, и 30-летний мужчина сделал ему замечание. В ответ на это мужчина нанес оппоненту один удар раскладным ножом в область грудной клетки. От полученного ранения потерпевший скончался на месте.

В отношении 29-летнего мужчины заведено уголовное дело. Он задержан. Расследование продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100