Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В мире выбирают талисман Чемпионата Мира по футболу в России

В мире выбирают талисман Чемпионата Мира по футболу в России

Выбрать можно одного из трех представленных персонажей.

Краснодар. 25 сен. – Новая Кубань. Накануне стартовало голосование за главный талисман предстоящего в России ЧМ-2018 по футболу. На суд посетителей сайта ФИФА предоставлены три номинанта на звание талисмана – Тигр, Кот и Волк. О каждом персонаже создано ознакомительное 40-секундное видео. Голосование продлится до 21 октября. 


«Процесс создания талисмана Чемпионата мира FIFA стал самым интерактивным в истории, - передает слова Генерального секретаря FIFA Фатьмы Самура официальный сайт федерации. - С самого начала российская общественность имела возможность предложить своих излюбленных персонажей, чем вдохновила местные таланты на разработку их дизайна. Сегодня мы снова приглашаем жителей страны принять участие — на этот раз проголосовав за одного из трех кандидатов на звание Официального Талисмана Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России».


Чемпионат Мира по футболу 2018 года пройдёт в 11 городах России с 14 июня по 15 июля. Среди городов-хозяев -кубанский Сочи, в котором матчи чемпионата пройдут на олимпийском стадионе "Фишт".



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100