Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В КТТУ рассказали о состоянии водителя трамвая, которого ранил неизвестный

В КТТУ рассказали о состоянии водителя трамвая, которого ранил неизвестный

28-летний молодой человек получил травму глаза.

ЧП произошло в краевой столице в четверг около 19:12 в трамвае, следующем по маршруту № 5 от улицы Островского до улицы Крупской, сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе МУП «КТТУ». Неизвестный бросил в кабину вагона камень, который задел стекло и вместе с осколками угодил в глаз водителя электротранспорта.

- На место приезжали сотрудники полиции, написано заявление. Злоумышленники разыскиваются. Водитель трамвая был доставлен в 3-ю городскую больницу, ему провели промывание глаза, он чувствует себя хорошо, сегодня вышел на работу, - рассказали в пресс-службе краснодарского трамвайно-троллейбусного управления.

Представитель организации добавил, что в трамвае установлены камеры видеонаблюдения, что поможет в розыске хулигана.

В пресс-службе УМВД по Краснодару подтвердили, что на место происшествия выезжали полицейские. Сотрудники правоохранительных органов изъяли предмет, который был брошен в кабину трамвая. Личность хулигана устанавливается.

В паблике «Типичный Краснодар» в социальной сети Вконтакте были опубликованы показания одного из очевидцев ЧП. По словам девушки, пассажиры сначала услышали звук разбившегося стекла, а затем — падения человека в кабине водителя.

- Оказывается, какой-то хулиган (слово заменено - прим. НК) с улицы бросил камень в кабину водителя. Камень разбил стекло и вместе с осколками прилетел в глаз водителю. От сильного удара водитель потерял сознание и упал, - рассказала свидетель инцидента.

Ехавшие в трамвае люди помогли  посадить молодого человека на сиденье, кондуктор вызвала Скорую помощь, пассажиры в это же время обратились в правоохранительные органы и сообщили о случившемся.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100