В Краснодарском крае рыбак порвал рубашку одному полицейскому и сломал палец другому
Мужчина напал на сотрудников правоохранительных органов.
Краснодар. 27 сентября — Новая Кубань. Инцидент произошел 20 сентября.
На берегу реки Кубань один из местных жителей совершал незаконный улов рыбы. Сотрудники полиции доставили мужчину в дежурную часть Темрюкского ЛПП Анапского ЛО МВД России на транспорте для дальнейшего разбирательства. Там злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напал на стражей порядка. Он умышленно ударил ногой и порвал форменную рубашку одному из представителей власти, а затем ударил второго правоохранителя по руке и одновременно наступил ему на ногу, причинив ему перелом пальца. Полученные полицейским увечья квалифицируются как причинение вреда здоровью средней тяжести.
В отношении 34-летнего дебошира было возбуждено уголовное дело. Он подозревается в применении насилия в отношении представителя власти.
- В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, - прокомментировали в пресс-службе Южного СУТ России.