Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодаре выберут лучшего студента года

В Краснодаре выберут лучшего студента года

В столице Кубани прошел полуфинал главного соревнования среди студентов края.

На сцене Молодежного театра 30 лучших кандидатов рассказывали о себе, участвовали в квестах и отвечали на вопросы жюри. Победителей будут определять в трех номинациях - «Гореть самим, зажечь других», «Акула пера» и «Молодежь, творчество, талант» .

Участница конкурса в номинации «акула пера» студентка журфака КубГУ Анастасия Токарева рассказала «НК», каким, по ее мнению, должен быть лучший студент Кубани:
Студент года  -  лучший во всем, он должен везде успевать и уметь работать в команде, даже если в ней есть конкуренты. Мотивацией для участия стала моя деятельность и мои многочисленные победы в конкурсах. В конце концов просто интересно, кто, если не я, станет лучшим студентом в номинации "акула пера". То, что я вошла в пятерку лучших студентов-журналистов края уже для меня много значит.

А вот четверокурсница из армавирского техникума машиностроения Виктория Яковлева мечтает победить в категории ««Гореть самим, зажечь других»». У девушки свои представления о том, кто есть лучший студент года:

Он должен быть активным, общительным, открытым для новых идей, инициативным и отзывчивым. Я решила участвовать в конкурсе потому что считаю, что мне есть что показать другим конкурсантам, обменяться с ними опытом в подготовке и проведении мероприятий, зарядиться той особой атмосферой, которая бывает там, где собираются люди с горящими глазами, полные новых креативных идей и желания "зажечь" публику.

Финал конкурса пройдет в декабре этого года.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100