Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре стартовал прием документов на должность мэра города

В Краснодаре стартовал прием документов на должность мэра города

Конкурс состоится 6 декабря.

Краснодар. 17 окт. - Новая Кубань. Как писала ранее «НК», с сегодняшнего дня начинается прием документов на должность главы администрации города.

Конкурс состоит из двух этапов. В первом желающие занять вакантную должность сдают необходимые документы по адресу Красная, 122.

- У кандидатов есть месяц для того, чтобы собрать необходимый пакет документов и представить его в конкурсную комиссию, - говорится на официальном сайте администрации Краснодара.

Во втором специальная комиссия из 8 человек выбирает как минимум двух кандидатов на рассмотрение Городской думы. В эту комиссию вошли: председатель Гордумы Вера Галушко, первый заместитель председателя Виктор Тимофеев, заместитель главы города Сергей Васин и начальник управления кадровой политики и муниципальной службы администрации города Олег Зубрицкий и 4 человека, назначенные лично Вениамином Кондратьевым — вице-губернатор Юрий Бурлачко, заместитель председателя ЗСК Петр Курдюк, начальник управления кадровой политики и противодействия коррупции администрации Краснодарского края Владимир Резник и председатель правления Краснодарской региональной просветительской общественной организации «Знание» Андрей Зайцев.

Конкурс на должность главы Краснодара состоится 6 декабря.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100