В Краснодаре сборная России по футболу обыграла Португалию 1:0.

Самое ожидаемое спортивное событие недели состоялось в кубанской столице несмотря на напряженную обстановку в мире.

На стадионе «Кубань» сборная России по футболу обыграла национальную команду Португалии со счетом 1:0. Автором единственного забитого в этой встрече мяча стал Роман Широков. Он распечатал ворота соперников на 89 минуте. Около 35 000 зрителей наблюдали за поединком на трибунах стадиона.
Матч начался с минуты молчания в память о жертвах вчерашних терактов в Париже. Кроме того, футболисты вышли на поле в траурных повязках.
Представители спортивной общественности опасались снижения зрительского интереса к матчу сборных в связи с последними событиями. Были предположения, что, несмотря на статистику выкупленных билетов, болельщики предпочтут воздержаться от посещения футбольной арены. Однако, ещё до начала матча трибуны стадиона «Кубань» были заполнены. Оргкомитет справился с поставленными задачами, усилив меры безопасности в связи с криминогенной обстановкой. Стадион был готов принять матч столь высокого уровня, в чем зрители ничуть не усомнились.