Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре объявлен в розыск педофил, надругавшийся над девочкой в лифте

В Краснодаре объявлен в розыск педофил, надругавшийся над девочкой в лифте

Инцидент произошел в одном из многоквартирных домов краевой столицы.

Краснодар. 18 окт. - Новая Кубань. Напомним, мужчина зашел в лифт жилой многоэтажки, расположенной в микрорайоне Гидростроителей. Вместе с ним в кабине находилась маленькая девочка, которой извращенец не постеснялся продемонстрировать свои половые органы. После этого мужчина вышел из лифта, а ошарашенный ребенок рассказал о случившемся своим родным.

Со слов девочки правоохранители составили фоторобот. На данный момент личность подозреваемого не установлена. Его словесный портрет выглядит следующим образом: рост 170-175 см., среднего телосложения, волосы темные, стрижка короткая, лицо овальное, глаза темно-карие. В момент совершения преступления мужчина был одет в черный спортивный костюм с полосками белого цвет и обут в кроссовки черного цвета с белыми шнурками, сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Следствие обращается ко всем, кому известна личность указанного мужчины, либо известно место его нахождения, сообщить об этом по телефонам 8-861-267-55-56 8-905-407-70-07 либо 02.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100